Пятница, 26.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Февраль » 21 » Обращение Правления ДСК "Мичуринец" к жителям посёлка
Обращение Правления ДСК "Мичуринец" к жителям посёлка
13:59

 Уважаемые жители ДСК «Мичуринец»!

Следуя уже сложившейся традиции, Правление ДСК считает необходимым проинформировать жителей нашего поселка о состоянии дел и планируемых мероприятиях в 2008 году.

В конце прошлого года в соответствии с решением Общего собрания от 27.05.2007 ДСК «Мичуринец» заключил договор на реконструкцию системы газоснабжения поселка. В ноябре-декабре 2007 года были выполнены геодезические работы по съемке участка прохождения планируемого газопровода. В настоящее время ведется проектирование, согласование и получение разрешительной документации необходимой для дальнейшего продолжения работ.

Одновременно напоминаем, что не все жители поселка внесли деньги на оплату реконструкции системы газоснабжения поселка. Просьба к жителям поселка, чья отапливаемая площадь превышает 100 кв.м. в ближайшее время появиться в Правлении ДСК для решения указанного вопроса.

В наступившем году планируется приступить к частичной замене, ремонту элементов системы электроснабжения и подключению дополнительной электрической мощности для нужд жителей поселка.

В весенний период будет выполнен ряд мероприятий по благоустройству поселка. Будет проведена весенняя уборка территории, санитарная вырубка ветвей и сухостоя, будут вырублены аварийноопасные деревья с применением специальной техники. Дата проведения мероприятий будет сообщена дополнительно. Сведения о наличии аварийных деревьев, необходимо передать в Правление. При необходимости Правлением будет оказана помощь в вырубке деревьев на индивидуальном участке или перед ним для своевременной утилизации ветвей. В этом году Правление будет добиваться полного прекращения складирования стройматериалов ветвей, бревен и прочего садового мусора на территории вне границ индивидуальных участков.

Спланированы ремонтные работы по восстановлению дорожного полотна в частности отсыпка дорог щебнем на участках с грунтовым покрытием и локальный ремонт заасфальтированных участков дорог.

С первого февраля в течение 2 месяцев в соответствии с решением Общего собрания от 10.09.2006 происходит оплата первой части ежегодного взноса членов кооператива в размере 3000 рублей. Просим в феврале-марте произвести оплату первой половины членских взносов (на расчетный счет или в кассу кооператива). Размер оставшейся части взноса будет определена на очередном Общем собрании весной этого года. Правление ДСК увеличивать размер членских взносов в 2008 году не планирует.

Для жителей улиц Довженко, Лермонтова, Серафимовича, пользующихся общим мусоросборником на территории ДСК Мичуринец в 2008 году стоимость пользования, по договору присоединения, составит 2400 руб. Для оплаты и продления срока действия договора просим обращаться в Правление ДСК «Мичуринец».

Кроме того, Правление обращается с просьбой ко всем жителям поселка воздержаться от использования грузового автотранспорта (для доставки стройматериалов и других целей) в период весенней распутицы (апрель-май) с целью сохранения имеющегося дорожного покрытия.

С уважением,

Правление ДСК «Мичуринец».

 

Скачать данный файл в формате .doc

 

Категория: Информация Правления ДСК | Просмотров: 684 | Добавил: Administrator
Форма входа
Категории раздела
Информация Правления ДСК [30]
Официальная информация, обращения к жителям посёлка, документы правления ДСК.
События [2]
Новости сайта [2]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 32
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0